


Рюкзак городской HIMAWARI 1884
Стильный вместительный рюкзак от Himawari 1884, в который поместится и ноутбук до 16,4". Рюкзак изготовлен из очень прочного и водонепроницаемого материала - нейлона с ПВХ покрытием , что обеспечивает повышенную устойчивость к погодным условиям. Рюкзак имеет устойчивый, жесткий каркас, что обеспечивает легкий доступ ко всем вещам внутри.
В основное отделение рюкзака входит:
- мягкий карман для ноутбука до 16,4" ,
- сетчатый карман для мелочей,
- боковой карман на резинке для бутылки или powerbank
- свободное пространство для хранения вещей.
Это отделение закрывается на водонепроницаемую молнию с двойным бегунком черного цвета.
В передней части рюкзака есть широкий карман для подручных вещей на водонепроницаемой молнии. По бокам рюкзака есть большие карманы для зонтика или напитков. На левой стороне рюкзака есть внешний USB-порт , поэтому не нужно извлекать павербанк из рюкзака, чтобы зарядить телефон или другое портативное устройство.
У рюкзака предусмотрена возможность для того, чтобы одеть его на выдвижную ручку дорожного чемодана или сумки, а также есть безопасный карман для кошелька или телефона . Лямки рюкзака подшиты эластичной губкой, что делает рюкзак удобным в носке. Рюкзак имеет две ручки , которые можно скрепить вместе с помощью кожаного ремешка и вы можете носить рюкзак как сумку – в руках. Это очень полезная функция, которая отлично подходит, например, когда в автобусе, трамвае или в очереди толпа.
Очень хорошее качество и функциональность этой модели делают его идеальным рюкзаком для работы, школы и путешествий.
- Размеры (см)20 x 30 x 45
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himawari |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 27 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | USB-разъем, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Твердое дно, Жесткий каркас, Водонепроницаемый карман, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Хаки |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 700 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 550 ₴

