



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская кожаная 1204-1 выполнено из высококачественной итальянской кожи
Ширина: 10 см
Высота: 21 см
Длина: 25 см
Материал: натуральная кожа
Женские сумки от украинского производителя Assa — это элегантные атрибуты изысканной женщины. Изделие из натуральной кожи станет отличным дополнением образа. Женские сумки Городские сшиты исключительно из высокопрочных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASSA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 3 850 ₴

