
Стильная и комфортная дорожная сумка 24л Wallaby 2550 черная
Удобная и вместительная дорожная сумка. Изготовлена из прочного хлопкового материала на ПВХ основе. Имеет несколько расцветок.
Внутри одно большое основное отделение. Подкладка - черная плащевка. Также внутри имеется два дополнительных открытых кармана для мелких вещей. Размер карманов 16х21 см. Основное отделение закрывается на змейку.
На передней части сумки - прорезной карман, размером 18х18 см.
Высота ручных лямок - 32 см. Мягкая перекидка ручных лямок на липучке. Ручные лямки расположены и прошиты через всю окружность сумки, что позволяет сумке выдерживать большие нагрузки. Имеется дополнительный плечевой, регулируемый ремень.
Нижняя часть сумки дополнительно обшита защитной прочной тканью. На дне сумки установлены ножки.
Фурнитура - металл.
Характеристики:
Материал: меланж, ткань подкладочная.
Размер ШхВхГ(см): 48x29x17
Объем: 24л.
Производитель: Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Средний |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 24 л |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 1 030 ₴

