


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изделие 1132-2 выполнено из высококачественной итальянской кожи, по оправданной цене.
Женские сумки от украинского производителя Assa — это эксклюзивные атрибуты изысканной женщины. Изделие из натуральной кожи станет отличным дополнением образа. Женские сумки Повседневные сшиты исключительно из сертифицированных материалов.
Купить сумка женскую ASSA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASSA |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 3 950 ₴

