



Женская модная стильная сумка выполнена из высококачественной итальянской кожи, по оправданной цене.
Эффектная женская сумка от украинского бренда ASSA кожаная в классическом стиле модного цвета станет акцентом вашего образа.
Застегивается на молнию. К изделию крепится украшение в виде кожаной кисти.
Внутри:
- 2 отделения,
- 1 карман-перегородка на молнии,
- 1 карман на молнии,
- 1 кожаный карман для мобильного телефона.
На тыльной стороне сумки карман на молнии.
В комплекте есть съемный наплечный ремень, регулируемой длины.
Ко дну прикреплены металлические ножки.
Ширина 32 см, высота - 24 см, толщина - 16 см, высота ручек - 15 см.
Женские сумки от украинского производителя Assa — это эксклюзивные атрибуты современной женщины. Изделие из натуральной кожи станет отличным дополнением образа. Женские кожаные сумки сшиты исключительно из сертифицированных материалов.
Купить понравившуюся модель можно в розницу. Чтобы заказать эксклюзивные Женские сумки, которые представлены в интернет-магазине, звоните по телефону, указанному на сайте или отправьте заказ через корзину. Заявки принимаем по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASSA |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 4 250 ₴

