
Сумка Assa 1204 женская кожаная принт под змею
Стильная кожаная сумка от бренда Асса. Закрывается на молнию, а также на механический замок. В сумке – одно основное отделение и два открытых кармана на лицевой и тыльной части. Внутри основного отделения размещен боковой карман на молнии и кожаный карман для телефона. В комплекте идет съемный ремень. Дно укомплектовано металлическими ножками. Такая модель станет ярким акцентом вашего образа.
Высота: 21 см
Длина: 25 см
Ширина: 10 см
Материал: натуральная кожа
Женская модная и элегантная сумка выполнена из высококачественной итальянской кожи, принт под рептилию, по оправданной цене.
Женские сумки от украинского производителя Assa — это эксклюзивные атрибуты современной женщины. Изделие из натуральной кожи станет отличным дополнением образа. Женские кожаные сумки сшиты исключительно из сертифицированных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASSA |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 3 850 ₴

