



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская кожаная бежевая 11165-1
Высота: 20 см
Длина: 30 см
Ширина: 16 см
Материал: натуральная кожа
Женская модная стильная сумка выполнена из высококачественной итальянской кожи, по оправданной цене.
Изделие из натуральной кожи станет отличным дополнением образа. Женские кожаные сумки сшиты исключительно из сертифицированных материалов.
Купить понравившуюся модель можно в розницу. Чтобы заказать эксклюзивные Женские сумки, которые представлены в интернет-магазине, звоните по телефону, указанному на сайте или отправьте заказ через корзину. Заявки принимаем по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 3 850 ₴

