



Высота: 23 см
Длина: 26 см
Ширина: 14 см
Материал: натуральная кожа
Женская модная стильная сумка выполнена из высококачественной итальянской кожи, по оправданной цене.
Женские сумки от украинского производителя Assa — это эксклюзивные атрибуты современной женщины. Изделие из натуральной кожи станет отличным дополнением образа. Женские кожаные сумки сшиты исключительно из сертифицированных материалов.
Молодежная кожаная сумка от производителя Асса. Выполнена из натуральной кожи. Дно, ручки и наплечный ремешок из гладкой белой кожи. В сумке: 2 отделения, между которыми карман-перегородка на молнии, боковой карман на молнии и кожаный карман для телефона. Застегивается на молнию с двумя бегунками по периметру, что делает сумку очень удобной. С тыльной стороны сумки расположен карман на молнии. Две короткие ручки и съемный наплечный ремень регулируемый по длине.
Купить понравившуюся модель можно в розницу. Чтобы заказать эксклюзивные Женские сумки, которые представлены в интернет-магазине, звоните по телефону, указанному на сайте или отправьте заказ через корзину. Заявки принимаем по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASSA |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 360 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Полоска |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 3 850 ₴

