
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота: 20 см
Длина: 25 см
Ширина: 12 см
Материал: натуральная кожа
Женская модная стильная сумка выполнена из высококачественной итальянской кожи, по оправданной цене.
Женские сумки от украинского производителя Assa — это эксклюзивные атрибуты современной женщины. Изделие из натуральной кожи станет отличным дополнением образа. Женские кожаные сумки сшиты исключительно из сертифицированных материалов.
Купить понравившуюся модель можно в розницу. Чтобы заказать эксклюзивные Женские сумки, которые представлены в интернет-магазине, звоните по телефону, указанному на сайте или отправьте заказ через корзину. Заявки принимаем по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASSA |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 3 350 ₴

