
Ширина, см: 33
Высота, см: 28
Толщина, см: 18
Материал: натуральная кожа
Женская модная стильная сумка выполнена из высококачественной итальянской кожи, по оправданной цене.
Сумка из натуральной кожи красивого бежевого цвета с тиснением "под крокодила". Аксессуар закрывается на металлическую молнии и магнитные кнопки. Внутри изделия вместительное отделение, боковой карман на молнии и карман для телефона. На тыльной стороне – горизонтальный врезной карман на молнии. Две достаточно удобные ручки из лаковой кожи аксессуара позволяют выбирать разнообразные варианты носки изделия.
Женские сумки от украинского производителя Assa — это эксклюзивные атрибуты современной женщины. Изделие из натуральной кожи станет отличным дополнением образа. Женские кожаные сумки сшиты исключительно из сертифицированных материалов.
Купить понравившуюся модель можно в розницу. Чтобы заказать эксклюзивные Женские сумки, которые представлены в интернет-магазине, звоните по телефону, указанному на сайте или отправьте заказ через корзину. Заявки принимаем по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASSA |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 330 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 4 100 ₴

