
Высота: 23,5 см
Длина: 32 см
Ширина: 11 см
Материал: натуральная кожа
Женская модная стильная сумка выполнена из высококачественной итальянской кожи, по оправданной цене.
По бокам декорирована строчками. Закрывается на молнию. Внутри: 2 отделения, карман-перегородка на молнии, боковой карман на молнии и кожаный карман для телефона. Тканевая подкладка бежевого цвета. С тыльной стороны сумки расположен карман на молнии. К дну прикреплены металлические ножки.
Женские сумки от украинского производителя Assa — это эксклюзивные атрибуты современной женщины. Изделие из натуральной кожи станет отличным дополнением образа. Женские кожаные сумки сшиты исключительно из сертифицированных материалов.
Купить понравившуюся модель можно в розницу. Чтобы заказать эксклюзивные Женские сумки, которые представлены в интернет-магазине, звоните по телефону, указанному на сайте или отправьте заказ через корзину. Заявки принимаем по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASSA |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 320 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 4 100 ₴

