



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: 1155
Высота: 27 см
Длина: 33 см
Ширина: 16 см
Материал: Натуральная кожа
ОПИСАНИЕ:Изделие 1155-1 выполнено из высококачественной итальянской кожи.
Женские сумки от украинского производителя Assa — это эксклюзивные атрибуты стильной женщины. Изделие из натуральной кожи станет отличным дополнением образа. Женские сумки Деловые сшиты исключительно из высокопрочных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASSA |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 33 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 4 500 ₴

