




Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Чемодан малый CAT Hexagon 83792;01 черный Эксклюзивный чемодан ручная кладь CAT , сделанный из 100% полипропилена Macralon, - легкий и устойчивый к царапинам. Основные преимущества делают этот чемодан лучшим из лучших!!!
|
|||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 37 л |
| Высота | 56 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
- Цена: 5 557,50 ₴


