
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак женский Assa 929-6 кожаный черно-белый с принтом
Рюкзак с молодежным принтом Assa 929-6. Внутри: основное отделение, карман на молнии, открытые карманы для мобильного и мелочей. На лицевой стороне большой накладной карман на молнии, сзади на спине - врезной карман на молнии. Текстильная подкладка. Рюкзак закрывается сверху на молнию с двумя бегунками. Одна короткая ручка и ремни, чтобы носить на плечах.
Отличный вариант для стильных и активных девушек!
Размер 35x32x12 cм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASSA |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 32 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Вес | 300 г |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 350 ₴

