




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка мужская кожаная Tom Stone 709-B повседневная черная
Модная и удобная барсетка Tom Stone 709-B
Модель сумки Tom Stone 709 популярна благодаря наличию большого количества отделений и возможности носить ее не только на плече. В потайном кармане под клапаном можно разместить планшет 10". В основном отделении имеется мини-органайзер и карман на молнии. Носится на крепком ремне, изготовленным из качественной текстильной ленты в тон сумки шириной 4 см. Барсетку можно носить на плече или через плечо, а также за короткую ручку. Сумка изготовлена из натуральной мягкой, приятной на ощупь, а также стойкой к царапинам и потертостям, кожи. Фурнитура металлическая, матовая. Закрывается клапаном на надежных магнитах.
Характеристики мужской кожаной сумки:
- цвет: черный;
- размер 22*26*7 (см);
- одно общее отделение на молнии;
- 2 наружных вместительных кармана на молниях и 1 под клапаном;
- 2 кармана для телефонов или повербанка;
- потайной карман на молнии, отсек для ручки, визиток,
- 1 глубокий карман на липучке;
- плечевой ремень шириной 4 см; длина регулируется от 80 до 150 см.
- возможные варианты - в черной, коричневой и синей коже
- Страна-производитель - Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 200 ₴

