



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барсетка мужская кожаная Tom Stone 309- B черная
- Длина: 22 см x Ширина: 6 см x Высота: 27 см
Барсетка Tom Stone 309 популярная модель повседневной мужской сумки с клапаном на магнитах. Сумка изготовлена из натуральной полуглянцевой кожи Римма - приятной на ощупь, а также стойкой к царапинам и потертостям, кожи. Фурнитура металлическая, матовая.
Сумку можно носить на плече или через плечо, а также за короткую ручку. Имеет большое количества отделений. Под клапаном - глубокий прорезной карман на молнии, в котором можно разместить планшет 10". В основном отделении - разделительный карман с органайзером и прорезной карман на молнии. Носится на крепком ремне шириной 4 см, изготовленном из качественной текстильной ленты в тон сумки. Качественные молнии YKK.
- одно общее отделение на молнии;
- 2 наружных глубоких кармана на молниях;
- внутри потайной карман на молнии, отсек для ручки, визиток;
- 2 кармана для телефона или повербанка;
- 1 глубокий карман на липучке;
- плечевой ремень шириной 4 см; длина регулируется от 7 до 140 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 480 ₴

