




Сумка мессенджер мужская кожаная горизонтальная для документов А4 Tom Stone 504 С-В черная
размер 27*36*6 см
Сумка выполнена из натуральной кожи "Crazy Horse", которая имеет с влагозащитные свойства.
Стильная сумка с оригинальным дизайном, в которой свободно можно разместить документы формата А4 и компьютер 13-14". В основном отделении имеется удобный органайзер и большой разделительный карман на молнии. В переднем кармане есть карабин для ключей на длинном кожанном шнурке, позволяющий открыть дверной замок, не снимая сумки с плеча. Плечевой ремень шириной 4 см.
Стильный кожаный картхолдер в подарок.
Мессенджер под формат А4, выполненный из кожи " Crazy Horse", имеющей влагозащитные свойства благодаря восковой пропитке. Крейзи хорс- кожа жирового дубления, устойчива к влаге, имеет винтажный стиль, подчеркивающий естественность материала. Крейзи хорс – это самая практичная кожа в носке (еще внуки будут носить 🙂). Даже если на поверхности появляются царапины, они просто затираются. Благодаря тому, что крейзи хорс изначально выглядит винтажно, он не стареет со временем, сохраняя свои эстетические качества независимо от механических повреждений.
Характеристики мужской кожаной сумки Tom Stone 504 С-В
цвет: чёрный;
размер 27*36*6 см;
одно общее отделение на молнии;
2¦ глубокие карманы на молнии извне;
внутри тайный карман на молнии, отсек для ручки, визиток,
2 кармана для телефона и повербанка;
1 глубокий карман на липучке;
плечевой ремень шириной 4см, длина регулируется от 70 до 150см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 540 ₴


