



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барсетка мужская кожаная Tom Stone 801-В повседневная черная
Качественная повседневная мужская сумка через плечо, выполнена из натуральной мягкой, приятной на ощупь кожи, стойкой к царапинам и потертостям . Сумка универсального размера , имеет два основных отделения, а также несколько дополнительных карманов, что позволяет вестить максимум необходимых вещей. Помещается ежедневник А5 и планшет 7'. Сумка имеет несъемный регулируемый плечевой ремень шириной 3 см. Фурнитура металлическая, матовая. Помещается ежедневник А5 и планшет 7'. Носится на крепком ремне, изготовленным из качественной текстильной ленты в тон сумки.
Размер 18*24*6 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 370 ₴

