




Сумка мессенджер мужская кожаная формата А4 Tom Stone 504В черная
Стильная сумка с оригинальным дизайном, в которой свободно можно разместить документы формата А4 и планшет 13.3". В основном отделении имеется отделение для ноутбука с удобным органайзером и большой карман на молнии. В переднем кармане есть карабин для ключей на длинном кожанном шнурке, позволяющий открыть дверной замок, не снимая сумки с плеча. С обратной стороны сумки - удобный карман на молнии YKK. Плечевой ремень шириной 4 см. В подарок к этой сумке идет стильный, удобный кожаный картхолдер.
Оригинальный дизайн, вместительность и высочайшее качество делают сумку/мессенджер Tom Stone 504 стильным кожаным аксессуаром, который прослужит много лет и порадует владельца.
Размеры (см): 27 х 36 х 6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 540 ₴


