



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Борсетка мужская кожаная через плечо Tom Stone 301- В черная
Повседневная мужская сумка через плечо. Изготовлена из натуральной мягкой, приятной на ощупь, кожи, устойчивой к царапинам и потертостям. Имеет один основной отдел, который закрывается на металлическую молнию. Внутри - разделительный карман с органайзером и прорезной карман на молнии. Горизонтальный карман на лицевой стороне. Крепление ручки через плечо с тыльной стороны, несъемный, регулируемый плечевой ремень шириной 3 см.
Фурнитура металлическая матовая. Используемая пластиковая молния – фирмы YKK.
Длина: 19 см x Ширина: 4 см x Высота: 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 685 ₴

