




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саквояж дорожная сумка Tom Stone 1161 B кожаный черный
Классический дорожный саквояж из натуральной кожи Tiana c восковым покрытием чёрного цвета.
Дорожный саквояж имеет одно основное отделение на молнии. Внутри прочная подкладка, карман из сетки на липучке и карман на горизонтальный молнии для документов формата А4. С лицевой стороны горизонтальный карман на молнии. По бокам ремни, с их помощью можно регулировать объем модели (35-40 л.). Дно укреплено специальным толстым картоном и защищено пластиковыми ножками. Стенки проложены листовой пеной 2мм. Плечевой ремень шириной 4 см. Ручки для переноса изготовлены из кожи и защищены от растягивания дублирующими материалами.
Размеры (ШхВхГ, см): 54х31х25| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 7 981 ₴





