



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель выполнена из качественной натуральной кожи в белом цвете.
Внутри:
- 1 отделение,
- дополнительный кармашек на змейке,
- 1 кармашек для мобильного телефона/мелочей.
Ручка декорирована металлическими элементами, а в комплекте идет длинный ремень со вставками металлической цепи.
Текстильная подкладка, качественная металлическая фурнитура.
| Ширина | 24 см, высота 14 см, глубина 8 см | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АССА |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 240 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: 2 850 ₴

