




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка кожаная Contatto 9027-12,5 moro коричневого цвета Tony Perotti, из натуральной кожи телёнка, лицевой слой.
Компактная кожаная барсетка коричневого цвета с наплечным ремешком и креплением на пояс, можна носить как поясную. Основное отделение закрывается клапаном на магните, на клапане металлический шильдик c надписью tony perotti, внутри шелковая брендированная подкладка, кармашек для телефона. Впереди кармашек на молнии, на тыльной стороне вертикальный кармашек на молнии.
В комплекте идет брелок и салфетки. Плечевой ремешок несъемный, из жаккарда, регулируется на необходимую длину.
Варианты цвета: коричневый
Размер: 12,5х17х9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Contatto |
| Категория | сумки |
| Бренд | Tony Perotti |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 6 112 ₴

