




Портмоне Accademia 1471 moro коричневого цвета от итальянского бренда Tony Perotti
Выполнен из натуральной кожи быка высшего качества, лицевой слой.
Классический стиль подчеркивает элегантность, хороший вкус и социальное положение мужчины. Такой стиль является одновременно простым и стильным. И если к классическому костюму добавить стильные мужские аксессуары, такое сочетание позволит мужчине выглядеть модно и выдержанно.
Функциональный кошелек с фигурным хлястиком на кнопке с фирменной черепашкой. Внутри 2 отделения для купюр любого номинала, плюс потайное отделение на молнии. 11 кармашков для карточек, 1 отдел с прозрачным окошком для документов, подходит для ID карты, водительского удостоверения или документов на машину. Классическая монетница на кнопке. Брендированная подкладка, бирка с голограммой подлинности.
Портмоне серии Accademia, благодаря своему оригинальному дизайну, выгодно подчеркнут Вашу индивидуальность и высокое чувство стиля.
Варианты цвета: черный, коричневый
Размер: 13 х 9,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Accademia |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Категория | портмоне |
| Бренд | Tony Perotti |
| Монетница | Да |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 4 430 ₴

