




Портмоне Accademia 1693 moro коричневого цвета от итальянского бренда Tony Perotti
Мужской кошелек выполнен из натуральной кожи быка высшего качества. Для своих изделий фирма использует только верхний - "лицевой" слой кожи. Это гарантирует долгое время (не один год) ежедневного использования аксессуаров итальянского бренда Tony Perotti.
Кошелек закрывается кнопкой на клапане с фирменной черепашкой. Внутри: 2 вместительных отделения для купюр, 8 слотов для пластиковых карт, 3 кармашка с прозрачным окошком для удостоверений и документов, скрытый потайной карман, классическая монетница на кнопке. Аксессуар имеет шелковую подкладку в тон изделия, бирку с голограммой подлинности. Цвет фурнитуры - антик.
Уникальный дизайн модели не оставит равнодушным своего владельца.
Этот аксессуар формирует безупречный стиль и делает любой образ максимально презентабельным.
Варианты цвета: чёрный, коричневый.
Размер: 13 x 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Accademia |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Категория | портмоне |
| Бренд | Tony Perotti |
| Монетница | Да |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 4 993 ₴


