



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портмоне в шоколадно-коричневом цвете Cortina 5055 moro от итальянского бренда Tony Perotti в одно сложение из натуральной кожи телёнка.
Недорогое портмоне в одно сложение с двумя отделениями под купюры и монетницей на кнопке. В отделении под монеты есть 2 кармашка под пластиковые карточки. Логотипом данной коллекции является роза ветров.
Данный портмоне подойдет для людей, которым нравятся компактные портмоне, ведь его можно носить в кармане либо небольшой сумочке.
Варианты цвета: чёрный, синий, коричневый.
Размер: 9,5х10,5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Cortina |
| Категория | портмоне |
| Бренд | Tony Perotti |
| Монетница | Да |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 1 951 ₴

