




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портмоне Cortina 5056 rosso красного цвета Tony Perotti в одно сложение.
Стильное портмоне из высококачественной итальянской кожи. С одной стороны монетница на кнопке с отделениями для карт, на второй стороне расположены два отделения для купюр, закрывается на кнопку. Престижный аксессуар, который подчеркнет Ваш вкус и статус.
Из натуральной кожи телёнка. лицевой слой.
Варианты цвета: чёрный, коричневый, красный.
Размер: 7,5х9,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Cortina |
| Категория | портмоне |
| Бренд | Tony Perotti |
| Монетница | Да |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 1 783 ₴

