




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическое портмоне Italico 1153 nero черного цвета Tony Perotti из натуральной кожи быка
Одно отделение для купюр. 9 кармашков для карточек, 5 дополнительных отделений. Удобный пластиковый вкладыш, который можно использовать для документов. Брендированная шелковая подкладка.
Варианты цвета: черный, коричневый, Коньячный.
Размер: 10 х 13 см.
Размер: 10 х 13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Italico |
| Категория | портмоне |
| Бренд | Tony Perotti |
| Монетница | Нет |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 3 074 ₴



