




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портмоне кожаное Italico 1192 Tony Perotti из натуральной кожи быка, лицевой слой
Закрывается на молнию плюс дополнительное отделение для карточек и документов на кнопке с потайным карманом на полную купюру. В основном отделении 3 основных отдела для купюр, плюс 2 отделения на молнии для мелочи, 2 потайных кармана, 8 кармашков для карточек.
Варианты цвета: чёрный, коричневый, коньячный
Размер: 19 х 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Italico |
| Категория | портмоне |
| Бренд | Tony Perotti |
| Монетница | Да |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 5 850 ₴



