




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портмоне-сумочка кожаная с длинным ремешком Italico 2128 nero черного цвета Tony Perotti.
Выполнена из натуральной кожи быка высшего качества. Для изделий серии Italico, используется только верхний - "лицевой" слой кожи. Это гарантирует долгое время (не один год) ежедневного использования аксессуаров итальянского бренда Tony Perotti.
Элегантная, стильная, удобная и функциональная сумочка на каждый день.
Аксессуар с клапаном на магните, внутри 2 секции. Первая имеет отделение для денег на молнии, отделения для кредиток, прозрачное отделение для документов. Вторая секция имеет 3 отдела плюс монетница на молнии. На тыльной стороне карман на молнии. Плечевой ремешок регулируется на нужную длину. Логотип Tony Perotti "Черепашка". Материал: бычья кожа высшего качества.
Отличный вариант как для использования в период путешествий, так и для повседневной носки.
Цвет: черный
Размер: 11х14,5х4,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Нагрудный кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Italico |
| Категория | портмоне |
| Бренд | Tony Perotti |
| Монетница | Да |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 3 710 ₴



