




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактное портмоне Nevada 3504 moro коричневого цвета Tony Perotti. Из натуральной кожи быка высочайшего качества, лицевой слой.
Одно отделение для купюр. 4 кармашка для карточек и один с системой быстрого извлечения карточки, внутри монетница на кнопке.
Варианты цвета: черныйкоричневый
Размер 10.5х9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Вертикальное |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Nevada |
| Категория | портмоне |
| Бренд | Tony Perotti |
| Монетница | Да |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 1 837 ₴


