



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактное портмоне Viasorte 1165 moro коричневого цвета Tony Perotti.
Из натуральной кожи КРС, высшего качества, лицевой слой.
Одно отделение для купюр. 4 кармашка для карточек, внутри монетница на кнопке. Основное отделение фиксируется внутренней кнопкой.
Варианты цвета: чёрный, коричневый, синий.
Размер: 9 х 10,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 170 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Viasorte |
| Категория | портмоне |
| Бренд | Tony Perotti |
| Монетница | Да |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 1 925 ₴

