




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портмоне кожаное Italico 396 moro коричневого цвета Tony Perotti
Из натуральной кожи быка высшего качества, лицевой слой.
Классическое мужское портмоне в одно сложение, идеально подходит для кармана брюк. Внутри 2 отделения для купюр. 2 кармашка для карточек и 4 на откидном клапане, 2 с прозрачным окошком-сеточкой для удостоверений. Кошелек с монетницей на кнопке, внутри 2 кармашка для ключей. Брендированная подкладка, бирка с голограммой логотипа фирмы. На внешней стороне находится тиснение фирменная черепашка, на внутренней надпись Tony Perotti.
Цвета: черный, коричневый, коньячный.
Размер: 12x9.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Italico |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Категория | портмоне |
| Бренд | Tony Perotti |
| Монетница | Да |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 3 423 ₴





