


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купюрник - портмоне Cortina 5024 rosso красного цвета Tony Perotti в одно сложение из натуральной кожи телёнка, лицевая сторона.
Стильное портмоне из высококачественной итальянской кожи. Внутри: два отделения для купюр, шесть отделений для документов и кредиток. Престижный аксессуар, который подчеркнет Ваш вкус и статус.
Варианты цвета: чёрный, коричневый, красный, синий.
Размер: 17 x 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лайка |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Cortina |
| Ориентация | Вертикальная |
| Категория | портмоне |
| Бренд | Tony Perotti |
| Монетница | Нет |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 2 080 ₴

