




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портмоне Cortina 5031 rosso красного цвета Tony Perotti в одно сложение. Из натуральной кожи телёнка. лицевой слой.
Стильное портмоне из высококачественной итальянской кожи, коричневого цвета. Мягкая кожа приятная на ощупь.
Внутри: 2 отделение для купюр, монетница на кнопке, 13 отделений для кредиток и дисконтных карт + и два прозрачных отделения для документов, закрываются на хлястик с кнопкой, вертикальный карман на молнии.
Престижный аксессуар, который подчеркнет Ваш вкус и статус.
Варианты цвета: чёрный, коричневый
Размер: 12,5 x 9,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лайка |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 13 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Cortina |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Категория | портмоне |
| Бренд | Tony Perotti |
| Монетница | Да |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 2 738 ₴



