



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобное классическое портмоне Cortina 5074 rosso красного цвета Tony Perotti на полную купюру без сложения.
Из натуральной кожи телёнка, лицевой слой.
Кошелек закрывается на кнопку внутри 2 основных отделения под купюры, плюс отделение на молнии для мелочи, 12 кармашков под карточки, одно отделение с прозрачным окошком, можно использовать для документов или фото. В основном отделении также дополнительный плоский карман на всю длину кошелька. На внешней стороне портмоне имеется монетница на молнии.
Варианты цвета: чёрный, коричневый, красный.
Размер: 15,5х8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Cortina |
| Категория | портмоне |
| Бренд | Tony Perotti |
| Монетница | Нет |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 3 036 ₴

