




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительное женское классическое кожаное портмоне Italico 1902 rosso красного цвета Tony Perotti.
Функциональный женский кошелек из натуральной гладкой кожи коллекции Italico от итальянской компании Tony Perotti. Коллекция Italico изготавливается из натуральной кожи спинок быка. Кожа самого высокого качества, на которой чётко просматривается структура и рисунок, который итальянцы называют "Fiori", что значит: «цветы» на коже. Вычинка кожи производится по собственной технологии с использованием натуральных красителей, поэтому имеет такой привлекательный внешний вид и обладает классическим запахом дорогой, качественной кожи.
- женский горизонтальный кошелек закрывается на кнопку;
- внутри расположено два отдела (второй закрывается на кнопку);
- в первом отделе расположен карман для купюр, четыре внутренних кармана на всю длину кошелька и 10 отделений для пластиковых карт, один из которых с прозрачной сеткой;
- во втором отделе расположено карман для купюр или документов и 8 отделений для пластиковых карт, два из которых с прозрачной сеткой;
- снаружи на тыльной стороне кошелька расположен карман на молнии для монет;
- женский кожаный кошелек упакован в фирменную картонную коробку Tony Perotti
Варианты цвета: черный, коричневый, красный.
Размер: 18.5x9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Italico |
| Категория | портмоне |
| Бренд | Tony Perotti |
| Монетница | Да |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 6 135 ₴




