




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная ключница New Rainbow 1117 rosso красного цвета от бренда Tony Perotti
Ключница закрывается кнопкой, внутри одно кольцо и 6 карабинов для ключей, на боковых сторонах карман для мелочей на молнии и 2 потайных кармана для карточек.
Варианты цветов: красный, черный, синий, серый, салатовый, сиреневый, пудровый
Размер 6x10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Крепление ключей | Карабин, Кольцо |
| Количество отверстий для крепления | 7 |
| Тип застежки | Кнопки |
| Цвет | Красный |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | New Rainbow |
| Категория | ключницы |
| Бренд | Tony Perotti |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 1 662,30 ₴

