



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная кредитница визитница Accademia 1440 blu синего цвета Tony Perotti из натуральной кожи быка, высшего качества, лицевой слой.
Вместительная модель на застежке с фирменной черепашкой. Одно отделение для ваших визиток, 3 кармашка для кредитных карточек. Стильный аксессуар для делового человека. Эту модель так же можно использовать для хранения дисконтных карт.
Варианты цветов: синий, красный.
Размер: 11 х 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Цвет | Синий |
| Застежка | Кнопки |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Accademia |
| Категория | кредитницывизитницы |
| Бренд | Tony Perotti |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 1 757 ₴

