



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кредитница кожаная Cortina 5001 Tony Perotti
- 8 отделений для кредиток;
- два отделения по всей высоте кредитницы;
- одно внутренне отделение на подкладке;
- упакована в фирменную коробку коллекции Cortina Tony Perotti
-
Коллекция Cortina от итальянского бренда Tony Perotti - изготовливается из натуральной кожи теленка (Nappa), благодаря свойствам кожи Nappa - изделия очень практичные и прекрасно себя показывает в эксплуатации.
На лицевой стороне всех изделий в данной коллекции находится тиснение в виде звезды (розы ветров). Так же такой логотип изображен на упаковочных коробках коллекции Cortina.
Варианты цвета: черный, синий, красный, коричневый.
Размер: 9,5x13 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений для кредитных карт | 6-10 |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Cortina |
| Категория | кредитницы |
| Бренд | Tony Perotti |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 1 111 ₴

