



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная кредитница Cortina 5043 nero черного цвета Tony Perotti
Из натуральной кожи теленка, лицевой слой.
Одно отделение без застежки может быть использовано под складную купюру. На внешней стороне кармашки для кредитных карт, документов. По 4 с каждой стороны, всего 8 отделений.
Варианты цветов: черный, коричневый, красный.
Размер: 10 х 8см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Визитница карманная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Количество вмещаемых карт | 8 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 6-10 |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Без застежки |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Cortina |
| Категория | кредитницы |
| Бренд | Tony Perotti |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 1 098 ₴

