



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кредитница кожаная Tony Perotti Giugiaro 1007 rosso красного цвета
Из натуральной кожи теленка высшего качества, лицевой слой. Внутри 8 файлов для карточек.
Варианты цвета: чёрный, коричневый, красный.
Размер: 7 х 10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Количество вмещаемых карт | 8 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 11-15 |
| Количество прозрачных отделений | 6-10 |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Без застежки |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество для прозрачных отделений | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Giugiaro |
| Категория | кредитницы |
| Бренд | Tony Perotti |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 765 ₴

