




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочный набор косметичек Italico 1583L+1583M nero черного цвета из 2 косметичек большого и среднего размера L+M от Tony Perotti
Если Вы не определились какого размера Вам нужна косметичка большого или маленького, то этот набор для Вас! Тут их сразу 2 и большая L-18.5x12x6 см и поменьше M-15.5x9.5x6 см. Каждая имеет по одному отделению и закрывается надежной пластиковой молнией. Внутри подкладка в клетку, бирка с голограммой логотипа фирмы - черепашкой. Если же Вы решили, что нужна Вам только одна из них, то вторую всегда можно подарить подружке.
Каждая имеет по одному отделению . На молнии. Внутри шелковая брендированная подкладка.
Варианты цвета: чёрный, красный.
Размер: L-18.5x12x6 см; M-15.5x9.5x6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Italico |
| Категория | косметички |
| Бренд | Tony Perotti |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 3 980,84 ₴

