




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр для часов кожаный Italico 2287/6 moro коричневого цвета Tony Perotti
Описание
- Футляр для часов закрывается на молнию;
- футляр позволяет разместить шесть наручных часов
Варианты цвета: коричневый.
Размер: 15.5x18x3.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | Натуральная кожа |
| Вместимость | 6 шт |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 155 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | натуральная кожа быка |
| Состояние | Новое |
| Коллекция | Italico |
| Бренд | Tony Perotti |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 4 871,60 ₴



