




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка для паспорта кожаная Tony Perotti Italico 1597 nero черная
Из натуральной кожи быка, лицевой слой.
Без застежки. Внутри 4 отделения для карточек. Брендированная подкладка, бирка с голограммой логотипа фирмы.
Цвета: черный, коричневый, красный
Размер: 10 х 14 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество отделений | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Topkapi |
| Категория | обложки для документов |
| Бренд | Tony Perotti |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 1 873 ₴

