




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка барсетка с отделением для планшета 10' CAT The Project 83614;01 черная
- одно основное отделение на молнии;
- внутри уплотненное отделение для планшета до 10" на хлястике с липучкой;
- снаружи на лицевой стороне - вертикальный карман на молнии;
- снаружи на тыльной стороне - карман на липучке;
- несъемный и регулируемый по длине плечевой ремень
- Характеристикти
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| Отделение для планшета | 10" |
| Возраст | Взрослые |
| Габариты |
Объем: 4 л. ВхШхГ 26.5х21х4.5 см. Вес: 0.24 кг. |
Застежка: молния
Передний карман
Карман на липучке на задней панели
Отделение для планшета внутри
Регулируемый насъемный плечевой ремень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Страна производитель | США |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
- Цена: 1 291,50 ₴






