


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный набор Kellermann 5792 Matt страус
Чтобы стать настоящим профессионалом в nail-индустрии, нужно знать не только базовые этапы создания маникюра, но и иметь набор бренда Kellermann!
12 маникюрных инструментов позволят вам легко подправить форму и длину ногтей, а также избавиться от кутикулы, без боли и дальнейшего расслаивания ногтевых пластин. Аксессуары помещены в удобный компактный футляр в дизайне под кожу страуса, который застегивается на молнию.
Маникюрніый набор Kellermann 5792 Matt идеально подойдет как для личного пользования, так и станет отличным подарком.
Особенности маникюрного набора 5792 Matt от бренда Kellermann:
- укомплектованы в стильный футляр с дизайном под страусиную кожу с замком-молнией;
- инструменты изготовлены из прочной стали Drei Schwerter и заточены вручную;
- подходит для домашнего использования, путешествий и командировок;
- легко помещается в любую сумочку или чемодан;
- помогают получить нужную форму и длину ногтей;
- быстро и безболезненно удаляют кутикулу;
- не травмируют ногтевые пластины и тонкую кожу;
- не вызывают дальнейшее расслаивание или ломкость;
- в набор входят маникюрные ножницы, пинцеты, пилы, лопатки, щипцы и кусачки;
- долговечен и многофункционален.
Цвет - Рыже-коричневый
Комплектация набора
- Кусачки - 2 шт.
- Ножницы - 2 шт.
- Пинцет - 2 шт.
- Щипцы - 2 шт.
- Пилка - 2 шт.
- Лопатки - 2 шт.
Особености - инструменты с матовым напылением
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kellermann |
| Страна производитель | Германия |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Заточка | Ручная |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая с напылением |
| Степень абразивности пилочки | до 80 грит |
| Комплектация пилочками | Двусторонняя |
| Кусачки для кутикулы | Да |
| Кусачки для ногтей | Да |
| Кусачки для педикюра | Да |
| Ножницы для кутикулы | Да |
| Ножницы для ногтей | Да |
| Пинцет | Да |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Шабер | 2 шт |
| Форма рабочей части шабера | Плоская |
| Косметологическая кюретка | Да |
| Книпсер | Да |
| Пол | Женский |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 3 716,10 ₴

