



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс кожаная бананка Tom Stone 121
Сумка на пояс мужская 121 Т от известного бренда Tom Stone. из натуральной кожи "Tiaнa"- мягкой, приятной на ощупь, стойкой к царапинам и потертостям, которая имеет восковое покрытие, что создает дополнительную влагостойкость. Удобна для ношения на поясе, на груди и за спиной. В основном отделении расположен карман на молнии и 4 отделения для карточек. По бокам - небольшие карманы для мелочи, наушников и т.п. на молнии YKK. В переднем кармане на молнии свободно разместится телефон размером 5,5". По бокам - небольшие карманы для мелочи. Ремень 3 см, застегивается надежным металлопластиковым фастексом.
Размер сумки Д х В х Ш см - 22 х 12,5 х 5 ( без боковых карманов)
Размер сумки Д х В х Ш см – 44 х 12,5 х 5 (с боковыми карманами)
Диапазон регулировки ремня – 105см min – 140см max.
Сумка на пояс мужская 121 Т от известного бренда Tom Stone. из натуральной кожи "Tiaнa"- мягкой, приятной на ощупь, стойкой к царапинам и потертостям, которая имеет восковое покрытие, что создает дополнительную влагостойкость. Удобна для ношения на поясе, на груди и за спиной. В основном отделении расположен карман на молнии и 4 отделения для карточек. По бокам - небольшие карманы для мелочи, наушников и т.п. на молнии YKK. В переднем кармане на молнии свободно разместится телефон размером 5,5". По бокам - небольшие карманы для мелочи. Ремень 3 см, застегивается надежным металлопластиковым фастексом.
Размер сумки Д х В х Ш см - 22 х 12,5 х 5 ( без боковых карманов)
Размер сумки Д х В х Ш см – 44 х 12,5 х 5 (с боковыми карманами)
Диапазон регулировки ремня – 105см min – 140см max.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальный обхват талии | 140 см |
| Длина | 22 см |
| Высота | 12.5 см |
| Толщина | 5 см |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
- Цена: 2 194,80 ₴

