




Сумка на пояс кожаная бананка Tom Stone 123 W белая
Вместительная поясная сумка -бананка изготовлена из натуральной кожи "флотар" . Удобна для ношения на поясе, и на груди. Стильная поясная сумка на пояс разместит в себе деньги, документы, смартфон, ключи и др. Модная, надежная и удобная.
Сумка на пояс бананка 123 украинской фабрики Tom Stone изготовлена из натуральной кожи теленка. Полноценно заменит карманы, надежно сохранит полезные мелочи, телефон и наличные деньги, а так же станет отличным дополнением к дорожным аксессуарам. Имеет одно основное отделение, а также задний карман на молнии, в который свободно разместится телефон размером 5,5" и паспорт. Ремень фиксируется надежным металлопластиковым фастексом.
Материал:
Сумка-бананка изготовлена из натуральной мягкой кожи белого цвета. Цвет фурнитуры никель матовый.
Размер:
25 х 12 х 5. Ширина ремня 3 см, диапазон регулировки ремня от 80 см до 110 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Белый |
| Длина | 25 см |
| Высота | 12 см |
| Толщина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 1 750 ₴

