




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс кожаная бананка Tom Stone Розовая 123BP
Стильная, вместительная и компактная поясная сумка - бананка изготовлена из натуральной высококачественной телячьей кожи . Можно носить как на поясе, так и на груди. Полноценно заменит карманы, надежно сохранит полезные мелочи, телефон и наличные деньги, а так же станет незаменимым дорожным аксессуарам. Имеет одно основное отделение, а также задний карман на молнии, в который свободно разместится телефон размером 5,5" и паспорт. Ремень шириной 3 см фиксируется надежным металлопластиковым "фастексом". Диапазон регулировки ремня от 80 см до 110 см.
Материал:
Сумка-бананка изготовлена из натуральной мягкой кожи бежевого цвета. Цвет фурнитуры никель матовый.
Размер:
25 х 12 х 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 25 см |
| Высота | 12 см |
| Толщина | 5 см |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 1 750 ₴

